Юриспруденция

Решено

vip

Добрый день Летом производил строительные... - вопрос №926193

Добрый день.Летом производил строительные материалы для себя не с целью продажи.За ненадобностью остались лежать на складе.Знакомый попросил продать и перевезти.Просит написать расписку о том что я продал их ему.Есть ли какие риски? Не получу ли я какие штрафы при проверке если его остановит ГИБДД или в дальнейшем в процессе его строительства из проданных стройматериалов?

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Вы в расписке напишите, что Вы продали стройматериалы которые у Вас остались лишними после строительства и этим решите проблему.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не получите. Они ваши. И доказывать это не надо.