Эзотерика

хочу найти себе своего экзотерика - вопрос №926215

Здравствуйте! Меня зовут Марина! 21.03.1991. Хочу чтоб у меня был свой экзотерик, кому я могла бы довериться. У меня очень много вопросов, и я хочу отдать деньги достойному. Поэтому мне нужно удостовериться кто мне подойдет. Один вопрос: Поставят ли мне автомат по экзамену хирургическим болезням?

Дополнение автора от январь 25, 2014 г., 13:17:55

к сожалению, ошибаетесь.

Марианна январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы хитрите… автомата не будет… всего доброго

    январь 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    время покажет

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    1. Медицину выбрали не зря. Мануалка и хирургия — это Ваше.

    2. Не эКзотерика, а ЭЗОТЕРИКА. Это два противоположных понятия.

    3. Возникнут проблемы — рад буду помочь.

    январь 25, 2014 г.