Эзотерика

vip

Скажите, пожалуйста, что меня ждет... - вопрос №926318

Скажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни? Вера 19.09.1984 г., г.Семипалатинск, время рождения 04:45

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Удачный год для знакомст и замужества для Вас. Мужчины то есть около Вас-но что Вас останавливает? Берите инициативу в свои руки

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Вера! Вас в этом году ждет приятное знакомство и серьезные отношения!

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • У Вас для замужества был период с 2002 по 2004, затем изменения в 2008-2010
    сейчас период запутанный идет, с дальними(иностранными) землями может Вас связывать.
    далее период, который отвечает за дом мужа- с 2016 года начинается, с этим периодом у Вас новая жизнь начинается.