Юриспруденция

Доверенность на оформление сделки - вопрос №92632

Здравствуйте.
Имеем с мужем квартиру в Подмосковье. Оформлена на меня.
Хотим переоформить на обоих в равных долях путём соглашения у нотариуса.
Муж работает в Москве и не может этим заниматься. Может ли он у московского нотариуса взять доверенность, заручившись которой я смогла бы сама оформить сделку в Подмосковье?
Заранее благодарна за ответ.

июнь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Конечно Ваш муж может оформить такую доверенность! Форма заполнения такой доверенности знает нотариус! Удачи!

    июнь 26, 2011 г.

    Коняева Анна

    93-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Не обязательно оформлять соглашение через нотариуса. Это во первых. Во-вторых, пусть доверенность выдаст на любое третье лица, а не на Вас. Потому что сделки в отношении себя же самого доверенное лицо не вправе заключать. Доверенность нужна нотариальная. Можете обратиться к нам за составлением договора и для организации оформления нотариальной доверенности (чтобы полномочия были оформлены верно).

    С уважением,

    Анна Коняева

    июнь 27, 2011 г.