Технологии

черный монитор - вопрос №926374

после чистки компьютер стал запускатся сразу при включении в сеть(без нажатия кнопки питания), при этом монитор ничего не показывает, но лампочка что он работает горит. Переподключал все много раз, вынимал видеокарту, оперативу, батарейку мат.платы — не работает.В чем может быть проблема?

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Hurshid

    1022-й в Технологиях

    может быть точно не знаю слетел биос попробуй перепрошить через программатор. что бы точно знать в чем дело нужна пост карта или пищалка

    август 4, 2014 г.