Юриспруденция

Мама с детьми переехала в... - вопрос №926377

Мама с детьми переехала в другой регион где имеется дом в собственности мужа но в нем проживает свекровь. Правомощна ли я прописать детей на этой жилплощади и проживать вместе с ней

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Собственник (муж) вправе зарегистрировать в доме своих детей без согласия других зарегистрированныйх в нем совершеннолетних жильцов. Жену можно зарегистрировать только с согласия остальных прописанных в доме, либо через суд.

    январь 25, 2014 г.