Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Серьезно ли это.... - вопрос №926423

Добрый день, уважаемые эксперты! Случайно я познакомилась с интересным мужчиной, грузином… который мне приснился в вещем сне ранее. У нас развиваются отношения, которые мне уже не безразличны, общаемся сутками по скайпу и телефону… Но… нас разделяет огромное расстояние, он хочет оплатить билеты, говорит… что его отношения серьезны… боюсь лететь к нему… и очень хочется. Подскажите, что будет у нас дальшеисерьезно ли это.

 Я - Наталья 24 февраля 1975 г. Иркутск он — Давит 2 марта 1974 г. Тбилисси

Дополнение автора от январь 25, 2014 г., 16:19:14

Вопрос даже не в самих билетах и поездке… это пояснение ситуации))) Вопрос таков все же это серьезные намерения и отношения и будет ли что у нас дальше?????

Наталья январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    Я

    2-й в

    Пусть летит сам к вам первый, если вы ему действительно нужны, он, как мужчина к вам первый явится, совместимость есть, два знака водных вместе-ровные отношения!

    Счастья Вам!

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Отношения ваши недолгие, через четыре месяца вы расстанетесь, т.к абсолютно разные люди.Ваша поездка к нему только ускорит этот процесс.Пусть к вам в город приезжает, гостиницы работают и принимают приезжих.Будущего с этим мужчиной в отношениях нет.

    Всех вам благ!

    январь 25, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Совместимость у вас с ним по энергетике неплохая, страстей не будет, может быть красивое ухаживание, но до брака отношения не дойдут. Вам будет спокойнее, если встреча произойдет на вашей территории.

    январь 25, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Не советую лететь на всех парусах к малознакомому человеку. Пусть сам прилетит, встретьтесь в нейтральном людном месте. А там видно будет.

    январь 25, 2014 г.

    tomara

    1193-й в Эзотерике

    лучше чтобы он прилетел. если не встретитесь вообще, то через несколько месяцев общение прекратиться и виртуальное, так как ему это надоест. вам к нему литеть не нужно, дискомфорт огромный будете ощущать. пусть сам прилетает. совместимость не плохая. есть шанс отношений

    январь 25, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Добрый день, Наталья! Конечно, вещие сны — дело серьезное и достаточно часто сбавыющееся. Но пока Вы не знаете человека — достаточно опасно Вам самой ехать к нему в незнакомый город, где не на кого даже понадеяться в какой-либо ситуации. Пусть он сам приедет к Вам в Ваш город, все-таки он мужчина. Ему в незнакомом городе будет попроще.

    А в дальнейшем — видно будет — пообщаетесь, присмотритесь. Возможно ему придется для начала и самому к Вам поездить.

    Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 25, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    вы нравитесь ему очень, но  сейчас у него свои какие то мысли связанные с проблемами с семьей и ситуцаией какой то поэтому его повидение вас расстроит

     в течение 2-х мес идет что напишщит вас или позвонит и будет встреча

    вообще узнать вас хочет, и есть шанс с ним жить но замуж официально за него не выйдете

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    NeoBit

    511-й в

    Все зависит от вас! Как себя настроите так и произойдет.

    январь 25, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Летите. Вы пробудете там некоторое время, за которое поймете что он серьезен у вам. Дальше вы аернетесь домой что бы уладить дела и уже решать вопрос о совместной жизни. Это ваш человек, не позволяйте уму и страху лишить вас женского счастья.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения Давида к Вам не искреннее, у него идет временное  желание, чувство новизны в отношениях. Простите, но будущего с ним я не вижу.

    Вижу рядом  с Вами мужчину старше Вас, знакомство в  людном месте.

    январь 25, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Все конечно нормально у Вас на данный момент, но только одно ноооооо, почему Вы должны к нему а не он к Вам? Все таки страна другая, там и люди другие… Лучше пусть он сам к Вам езжает..

    январь 25, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Просторы инета это хорошо. А реальность познается при встречи не только по праздникам и выходным. Пусть прилетает к вам. Но вижу заминка будет с объяснением.

    январь 25, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Просмотр показал, что Давит ищет жену.И лететь стоит к нему.Вы ему интересны и он не стал бы звать вас к себе.Он не их тех с кем бы развлечься.Об этом думать не стоит.Он положительный и вас не обидит.Дальше между вами будут гармоничные отношения, будете вместе.Замужество.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    ваша дорога -показывает опсность… ему не нужно вам билет оплачивать… проще прилелеть самому… Вам не опказана благая дорога… скорее дорога опасная..

    январь 25, 2014 г.
  • Здравствуйте. У вас идет встреча, но чуть позже.

    Отношения и намерения у него серьезные.

    Ваша вторая половинка испытывает к вам самые теплые чувства, это полное сексуальное пробуждение, без которого любовь не полна.

     Карта говорит о большой и страстной любви в будущем, сильной привязанности и гармоничном союзе. Человек может стать важным дополнением в вашей жизни.

    При неблагоприятных жизненных обстоятельствах карта может говорить о 'третьем лишнем', но все козни этого человека разрушатся и победа будет за вами. В будущем идет брак.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лера

    410-й в

    Намерения серьезные, отношения будут, в будущем брак.

    январь 25, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    могу точно сказать что встреча ваша состоится на будущее большие перемены.семья.

    январь 25, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    встреча будет, намеренья серьезные, впереди -семья.

    январь 25, 2014 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    В дальнейшем(3мес) все останется на прежнем уровне. Он к вам ре приедет, а вот вы есть большая вероятность что поедите к нему. Но не виду чувств к вам я серьезных, и прячет он от вас другую.

    январь 25, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Я не увидела, что будет свадьба у вас с ним. Если вы про это.

    январь 25, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Отношения виртуальные и реальные — это разные отношения. Настраивайтесь на то, что не увидите того, чего ожидали. Будущего с Давидом не видно. Вы будете счастливы.

    январь 25, 2014 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Отношение к вам определилось, как серьезное. Но лучше посмотреть по фотографиям.

    январь 25, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Давид — эмоциональный человек, вспыльчивый, поддается сиюминутному импульсу. Отношения серьезные только в интернете, в реальной жизни Вам только предстоит узнать друг друга. В будущем общение продолжаться будет, но также возможно и разочарование.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Отношения имеют вполне положительную переспективу

    январь 25, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Давид относится к вам вполне искренне, но все же должен проявить себя как джентельмен и прилететь к вам первый. Не пристало девушке одной куда-то ехать, тем более в незнакомую страну.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    нет, дадьше ничего нет. просто воспоминания.

    январь 26, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Не стоит Вам самой ехать к нему, если Вы ему дорого то он сам должен сделать первый шаг. К Вам вижу его серьезность, он искренен с Вами, но при реальных встречах может пойти не так как Вам хотелось бы, но отношения в будущем возможны.

    Удачи Вам!

    январь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Летите раз хочется, при личной встрече все поймете и на месте определитесь)))Удачи!

    январь 27, 2014 г.