Эзотерика

Решено

Я Юлия 04 07 1978... - вопрос №926536

Я Юлия 04.07.1978 Саратов 09.00. Я очень расстроена. У меня временные трудности и в материальном и моральном плане. Я нахожусь, как считаю, в бессмысленных отношениях. Он Антон 22.01.1976 год. Решаю вопрос, расстаться ли с ним. Вопрос смогу ли расстаться. Буду ли счастлива. Ведь вкус радости я совсем потеряла.

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лаверна

    272-й в

    Юлия, для того чтобы снова почувстовать вкус радости нужно выйти из изживших себя отношений. Вы с Антоном не понимаете друг друга и по темпераменту сильно различны. Могу помочь наиболее безболезненно выйти из отношений.

    январь 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Меняйте жизнь координально… и все изменится..

    январь 27, 2014 г.