Юриспруденция

материалы дела об административном правонарушеии - вопрос №92662

Могу ли я получить все материалы дела об  правонарушении и как мне это сделать?

На меня составили протокол об  правонарушении на дороге инспектором ГИБДД, очень спорный вопрос обгон с выездом на полосу встречного движения на мосту. В протоколе написано что я могу получить все материалы дела, меня интересуют схема правонарушения и запись с видеорегистратора. Как мне это сделать?

июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    В протоколе должен быть указан адрес, по которому Вы можете ознакомиться с материалами административного дела. Обратитесь по указанному адресу к ответственному лицу ( первая строка протокола) с заявлением об ознакомлении с материалами и снятии копий интересующих Вас дкументов.

    С уважением к Вам, Т.С.

    июнь 28, 2011 г.