Психология

Я не могу нормально жить... - вопрос №926635

Я не могу нормально жить. Мне все кажется что меня тянет в бездну черную и что меня тянет вниз. Все началось когда приехали родственники и ночью это началось теперь не могу от этого избавится. помогите. Чтобы не казалось что меня тянет в бездну и кошмары не снились и не казалось что меня тянет вниз.

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Тяга к бездне связана с приехавшими родственниками?

    январь 25, 2014 г.

    Самохина Диана Анатольевна

    102-й в Психологии

    Добрый вечер, Николай!

    А что значат ваши родственники для вас, раз они у вас вызывают такие эмоции (меня тянет в бездну черную), подумайте.  Это явно временное явление и не будет длится долго, возможно как вы написали, дело все в родственниках и когда они уедут все будет хорошо. Я не знаю ваших взаимоотношений с родственниками и что побудило у вас такие эмоции, проанализируйте, что у вас с ними произошло раз вы так реагируете на них. Сон, это наше бессознательное пытается что-то донести до нашего сознания, еще плюс какие-либо мысли за день и ситуации. А вообще кошмары снятся к чему-то хорошему, поэтому старайтесь не зацикливаться на мыслях, что вас тянет вниз, было бы хорошо понять. Понять можно и через время, что влекло такие эмоции, если вы детально займетесь анализом ваших отношений с родственниками. Ведь от родственников мы никуда не денемся, постарайтесь понять, что влечет за собой такую реакцию. Возможно есть какие-либо неразрешенные конфликты, которые тянутся уже долгое время. Тогда нужно стремится к их разрешению, чтобы ваши внутренние конфликты тоже решились.

    Удачи вам!

    январь 25, 2014 г.