Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Есть ли измена женщины ? - вопрос №926666

я — Алекандр, родился 05/02/1973 в июне 2012 года я развелся с женой Ольгой, родилась 02/04/1985, но мы живем вместе до сих пор, у меня вопрос

изменяет (физическая измена) она мне или нет,

если да то скем? имя, возраст этого человка

Дополнение автора от январь 25, 2014 г., 20:17:45

Александр январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Не изменяет, но лучше такие вещи смотреть индивидуально и по фото.

    Счастья Вам!

    январь 25, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    физически нет измен

    январь 25, 2014 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Нет измены я не вижу

    январь 25, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Ольга верна вам физически.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вашей жены много поклонников, но измен с ее стороны нет.

    январь 25, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Есть мужчина, которому она нравится.Он черненький, худощавый, карые глаза.

    январь 25, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Александр!!! Ольга вам не изменяет, хотя у нее много поклонников.

    январь 25, 2014 г.
  • Она нравится молодому парню, был флирт, измены пока не было!

    январь 25, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Александр! У Вашей бывшей жены очень гордый и своенравный характер. Поклонники есть, но лишь бы кого она до себя не допустит. Человека, который бы ей понравился по-настоящему рядом с ней пока нет. Поэтому нет и физических измен.

    Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… мужчина есть у нее..

    январь 25, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    На подходе сильный, реализовавшийся. состоявшийся мужчина. Отношение к вам изменится. А себя она ценит и это правильно. Она не для всех.

    январь 25, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Не изменяет она вам. Но это вопрос времени. Она в поиске.

    январь 25, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александр. К сожалению, могу сказать, что измена была и неоднократно. Ольге нравится ее относительно свободное положение и она им пользуется.

    Мужчина, с которым изменяет — темные волосы, темные глаза, младше Ольги.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 25, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.

    Пока что измены не видно, но это только пока что… Рядом есть мужчины...

    Удачи Вам!

    январь 26, 2014 г.