Эзотерика

Решено

обижен на меня? - вопрос №92668

Очень скучаю по Денису… а он всё молчит… уже 1,5 месяца не виделись… почему он не спешит на встречу, почему не звонит и не пишет? всё ещё обижен на меня? я так жду… сил уже нет ждать… Денис 2 8 85 елена 12 7 84

Дополнение автора от июнь 27, 2011 г., 08:44:48

Не надо говорить, что я теряю время, кто меня длостоен, а кто нет. Стройте свою жизнь сами. Спасибо. Ядвига… хм… это не так.

Дополнение автора от июнь 27, 2011 г., 17:29:25

Пожалуйста, Ядвига… Не стоит в своём сердце держать злость… думайте, как считаете нужным, это ваше право… таких, как вы… куча была… и согласитесь, человек сам строит свою судьбу… и не стоит мне говорить, что я теряю, а что нет...

kiss июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Дело не только в обиде. Он решил прекратить отношения

    июнь 27, 2011 г.
    Ответ не понравился автору
  • Время покажет мою правоту, а Вам спасибо за амбициоз и оценку ответа

    июнь 27, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Позвонит, он просто сейчас слишком углублен в свои проблемы, но думает о вас. Ждать придется уже не долго.

    июнь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Елена, Денис надеется на встречу, но в его планы входит немного вас «помучить»)помиритесь, будут очень страстные отношения.

    июнь 27, 2011 г.