Эзотерика

Zdrastvujte! Ho4ju znat! Kak mozno... - вопрос №926686

Zdrastvujte! Ho4ju znat! Kak mozno zdelat tak, 4to bi u moego muz4ini ne bilo vlijanija mami i 4to bi on menja slisal i slusal!T.k. naprimer, on vipil-mnogo, ja emu pitajus objasnit, 4to tak nelza, a mat govorit 4to ni4ego strasnogo eto! ja bi na ee meste pitalas emu eto vnusit, 4to tak nelza!a ona delaet vse naaobarot! Ona do takojstepeninagleet, 4to i nogda zabegaet, kogda u nas v gostjah v spalnju! A on ej ni4ego ne govorit!

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Ната, обращайтесь в личку. Не вы единственная с такой проблемой, это, к сожалению. очень распространено. Необходимо убирать влияние материнской «заботы», т.к. это влияет на жизненную силу мужчины и, соответственно, на вашу с ним семью. Отток идет не к вам, а к матери. И с вашей стороны, нужно исцелять взаимосвязь с мамой его, т.к. тоже не спроста она такая на вашем пути.

    Проблему можно решить.

    январь 27, 2014 г.