Юриспруденция

Здравствуйте Нас проживает 3 семьи/родственники/... - вопрос №926789

Здравствуйте.Нас проживает 3 семьи/родственники/ в 3х комн.квартире, у каждой семьи своя комната. Можем мы с женой приватизировать только свою комнату?

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Игорь! Вы можете приватизировать отдельную комнату только в том случае, если на каждую комнату (или только на Вашу)открыт свой лицевой счет, т.е. квартира из отдельной превратилась в коммунальную.

    Всего доброго!