Эзотерика

Решено

судьба - вопрос №92685

добрый день! Исаева Антонина Владимировна 13.05.1986 г.р. у меня очень запутанная ситуация.мне бы очень хотелось узнать, что меня ждет в будущем? когда приобрету жилье? когда все сложится к лучшему? когда заберу дочь к себе? спасибо!

июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с жильем выпадают проблемы, перпятствия. К лучшему перемены не наступают уже давно, в прошлом была совершена ошибка, после чего многое пошло наперекосяк. К сожалению, проблемой нужно заниматься, если готовы вкладывать силы и н только- пишите, буду рада помочь

    июнь 27, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Антонина, запутанные ситуации не решаются в короткой консультации. Они требуют глубокой проработки. Если поверхностно: в течении 3 лет жилье вы преобретете вряд ли, общее улучшение ситуации будет, дочь к себе, если приложите творческие и материальные усилия, забрать возможность появится в течении года.

    июнь 27, 2011 г.