Эзотерика

Решено

Устала от одиночества, с мужем... - вопрос №926866

Устала от одиночества, с мужем разошлись, работа-дом, хандра замучила. Хочется встретить хорошего человека, который мог бы стать любящим мужем и хорошим отцом для моей маленькой дочери. Подскажите, могут ли произойти хорошие перемены в моей жизни в зтом году? Надежда 21.11.1979г  Может кто увидит изменение материального положения в лучшую сторону? Так хочется хороших перемен. Заранее благодарна :)

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Перемены обязательно наступят, их нужно притянуть.Думайте о хорошем и оно придёт.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Надежда а какой выводвы сделали разведясь с мужем… как отработали оштибки… ведь чото бы идти в новое и с новым заделом… нужно не повторять ошибки прошлого… вот как разберетесь с этим… так сразу и встретите… единственного..

    январь 26, 2014 г.