Бизнес

Решено

сотрудник аудиторской организации-студент экономического института,... - вопрос №926920

сотрудник аудиторской организации-студент экономического института, обучающийся по спец. «Бухучет, анализ и аудит», при подготовке дипломной работы обратился к руководителю аудиторской организации с просьбой, предоставить ему комплект рабочих документов аудитора по аудируемой организации в качестве приложения к работе. Руководитель аудиторской организации удовлетворил просьбу сотрудника. Один из членов аттестационной комиссии во время защиты дипломной работы оказался другом руководителя аудируемой организации

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Доброе утро, Анастасия.

    Сотрудник не имел права предоставить данную информацию без согласия аудируемого лица.

    .... не разглашать их содержание без согласия аудируемого лица и (или) лица, заключившего договор оказания аудиторских услуг, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации;

    Основание: ФЗ от30.12.2008 №307-ФЗ(в ред.28.12.2013) «Об аудиторской деятельности» ст.9

    январь 26, 2014 г.