Юриспруденция

с каких зарплат начисляются алименты... - вопрос №926943

с каких зарплат начисляются алименты дл не оформленных работников и чем грозит скопившаяся задолженность?

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Здравствуйте!

    В соответствии с Постановлением Правительства РФ перечень можете посмотреть здесь: http://alegis.net/publ/3-1-0-3

    Чем грозит: уголовной ответственностью (ст 157 ук рф, ст 315 рф) + на скопившуюся задолженность можно подать иск на взыскание неустойки + ряд других весьма нериятных процедур и проблем, как вытекающее.

    Удачи Вам!