Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста! Стою перед сложным... - вопрос №926974

Помогите пожалуйста! Стою перед сложным выбором. С кем мне остаться? Уехать к Грише 31.10.1981 или остаться с Костей 4.07.1987? Я Марина 3.12.1990

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Егор

    406-й в

    оба мужчины с вами совместимы, но у кости больше шансов

    январь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    167-й в Эзотерике

     Марина, слушайте свое сердце, включайте разум… Брать ответственность за ваш выбор неблагодарное и опасное занятие… А если вам нужен астрологический анализ ваших отношений, то вам лучше на личную консультацию обратиться с временем своего рождения и местом.

    январь 26, 2014 г.