Психология

Здравствуйте, я бы хотела узнать,... - вопрос №926988

Здравствуйте, я бы хотела узнать, есть ли какой-нибудь термин обозначающий любовь, как физическую так и психологическую, к партнёру, который стоит ниже тебя в моральном / интеллектуальном /социальном и т. д. плане. Что-то вроде подержания своей самооценки. Может быть сюда можно ещё и физические уродства приписать

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Любовь всех сближает, подтягивает, уравнивает… А Вы, Алиса, просто термин найти хотите или беспокоитесь этой любовью, которая для поддержания самооценки?

    январь 26, 2014 г.