Психология

отношения - вопрос №92701

здраствуйте, у меня такая ситуацыя, у меня был муж которому я изменила после этого я с ним розвелась, сейчас у меня другой и когда у меня доходит с ним до секса я не возбуждаюсь при половом акте я думаю о других ((почему так??

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Возможно, что вас утомляет обыденность и недостает страсти и экстрима. Для решения этой проблемы можно в отношения внести что-то новое и необычное.

    июнь 27, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    А с первым «возбуждались»? Возможно Вас гложет чувство вины...

    июнь 27, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго дня!

    Причин такого поведения при сексе может быть очень много, перебирать и гадать, которая Ваша бессмысленно, выберите эксперта на сайте по душе и расскажите ему более подробно о своей проблеме. Удачи Вам. Ирина.

    PS: Уточните, а как у Вас было при интиме с мужем и тем парнем, с которым Вы изменили супругу, это важно.

    июнь 27, 2011 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. наверное по тому что другие в плане секса вас привлекают больше. но не стоит на этом так за циклеваться. фантазируйте о других, а со временем пройдет возбуждение и с ним.

    июнь 27, 2011 г.