Юриспруденция

Ошибка в документе - вопрос №92716

Получал военный билет и поставил подпись в графе национальность, а не в графе подпись, потом подписался там, где надо. Таким образом получились 2 подписи. Подскажите, что делать? Будет ли иметь юридическую силу мой военный билет теперь? Заранее благодарю.

июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Николаевич Волошин

    20-й в Юриспруденции

    Не вижу никаких оснований считать его недействительным из-за такой технической ошибки, вызванной человеческим фактором владельца документа.

    Если всё остальное в военном билете не вызывает сомнений, то военкомат, выдавший Вам билет, менять его не станет. Попробуйте ради прикола поменять, убедитесь в этом.

    июнь 27, 2011 г.