Красота, Здоровье

Здравствуйте, меня зовут Александр, в... - вопрос №927269

Здравствуйте, меня зовут Александр, в продуктовом магазине «Здоровье» постоянно лежит рыба упакованная с датой завтрашнего дня, на мои вопросы что это? меня посылают, что делать?

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В Рост потребнадзор… в Защиту прав потребителя… организуйте съемку и пошлите на ТВ… поднимите шумиху...

    январь 26, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    такое теоретически возможно, если рыбу пакуют на востоке нашей страны, а потом быстро везут продавать на запад, куда «сегодня» еще не пришло :)

    январь 27, 2014 г.

    ilina

    87-й в

    soglasna polnostiu so StanislVOI,EST DAJE PEREDACHI SPECIALNIE,TUDA SIEMKU POSILAUT,MAGAZIN VOOBCHE ZAKRIT MOGUT

    март 7, 2014 г.