Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Подскажите пожалуйста отдадут ли... - вопрос №927396

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста отдадут ли мне должники долги и как скоро Алексей 08.10.1984г и Юрий 07.05.82?

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Алексей вообще не хочет отдавать вам, Елена долг.Он эти деньги уже своими считает.Вот Юрий еще колеблется и склоняется к тому чтоб все таки отдать.

    Удачи вам!

    январь 26, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Если вы будете им постоянно об этом напоминать. Отдадут оба.

    январь 26, 2014 г.

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Долги отдадут, но не разом и не всей суммой, вперед отдаст Алексей, он больше трус, потому что начнет бояться видимо давления с Вашей стороны.

    январь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отдадут и скоро, думаю что в течение четырех месяцев.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 26, 2014 г.