Юриспруденция

Закрыт

Ответьте пожалуйста - вопрос №927525

Скажите пожалуйста. Моему сыну 14 лет, можно как то через суд передать его на воспитание  его отцу? Так как я осталась без работы и не справляюсь с воспитанием ребенка уже. Отец не хочет брать на себя ответственность но алименты платит и у него другая семья .

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Да, вы можете обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с отцом. При этом если и отец откажется от его воспитания, данную функцию возьмет на себя государство. После чего, алименты на его содержание, будете платить и вы, и его отец, опекуну, которого назначат, или же в спец.учреждение до 18 лет.

    январь 26, 2014 г.