Эзотерика

Решено

Смена профессии - вопрос №92753

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Мария (29.06.1985 16:25). Собираюсь сменить профессию и переучиться на ландшафтного дизайнера. Или на дизайнера интерьеров.

Подскажите, пожалуйста — насколько перспективно для меня это занятие? Что лучше подходит?

С благодарностью, Мария

Дополнение автора от июнь 27, 2011 г., 17:37:44

Место рождения г.Ленинград (СПб)

Мария июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Знаете, судя по Вашему гороскопу, характер у Вас пробивной, и если возьмётесь — успеха добьётесь. Склонности к дизайну в целом есть, но без особых талантов, придётся прилагать усилия.

    А вообще Вам бы больше подошли профессии, где требуется активность и агрессивность. Возможно, руководство собственной фирмой, связанной с дизайном будет лучше, чем сами занятия дизайном.

    В целом если кроме даты и времени укажете ещё и место рождения, можно будет сказать точнее.

    июнь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Дополню ещё: вероятно, Вы в своей жизни можете добиться немалого успеха в деятельности, связанной с путешествиями. В голову почему-то приходит словосочетание «экстремальный туризм»...

    июнь 27, 2011 г.