Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №927578

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда я встречу свою вторую половинку(как понять, что это именно он), когда выйду замуж и когда ждать изменений в личной жизни и каких? Евгения, 11.05.1991г, 21:00, г.Красноармейск Моск.обл.

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Доминика

    90-й в

    Замужество через 5 лет, изменения у вас просматриваются не ранее, чем через 3 года, именно серьезные отношения. До этого будут свидания, но к длительным отношениям они не приведут.

    январь 26, 2014 г.

    Суворов Максим Александрович

    538-й в Эзотерике

    Отношений у вас будет много, но вы не будете решаться начать их серьёзно и сблизиться с человеком. Замужество на ближайший год не вижу.

    январь 26, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Встреча будет в 2015.В том же году и замужество может быть.Всему свое время.Не торопите события.Пропустить не сможете, так как у Вас хорошая интуиция и Вы точно поймете, что это он.

    январь 26, 2014 г.