Эзотерика

Решено

Депрессия - вопрос №927705

Как выйти из депрессии, надоело себя обманывать, что всё хорошо, ничего в жизни не меняется, надоело притворяться счастливой, за что мне такая судьба? Наталья, 02.07.1983г., 06.00ч., Казахстан, г.Серебрянск

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    людмила

    151-й в Эзотерике

    не стоит сетовать на судьбу.Тем более, что у вас в этом году встреча с мужчиной, он адвокат.Интеллектуал, думающий человек, обладает аналитическим умом.Толерантный, общительный.Приблизительно вашего возраста.так что не стоит отчаиваться.С началом весны изменится ваша жизнь.

    январь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      вам нужна диагностика!

    январь 26, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Наташа, чтобы изменилась жизнь, значит нужно притянуть всё хорошее и доброе.Если сами вы не можете  то воспользуйтесь помощью специалиста.

    январь 26, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    У вас есть доступ в Интернет, а это — шанс изменить судьбу. Найдите друзей, найдите единомышленников, добейтесь необычных результатов, займитесь творчеством, изучите духовные практики разных религий, выделитесь из серой массы — все у вас получится.

    январь 27, 2014 г.