Юриспруденция

Я сирота, мой опекун бабушка,... - вопрос №927722

Я сирота, мой опекун бабушка, но мне уже 19 лет. Всю жизнь жили вместе в квартире я, бабушка и ее сын. Но я прописана в другом месте. У нас произошел конфликт с сыном бабушки и его невестой и я переехала в жилье по своей прописке, Вобщем условий тут никаких нет, балок.за это время, что живу здесь родила ребенка. И мойвопрос заключается в том, Могу ли я с ребенком переехать обратно в жилье опекуна? и проживать там? На почве этого конфликта ее сын и невестка по всякому ее запугивают для того чтобы я туда не переезжала. Хотя она сама не против моего переезда.

Дополнение автора от январь 27, 2014 г., 09:27:38

Собствениками является Бабушка и ее сын, но насколько я знаю она должна опекать меня до 23 лет, а я мать одиночка разве я не могу на законных правах жить в этой квартире, не смотря на несогласие моего дяди???

виктория январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Виктория!

    Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать кто является собственником жилого помещения. Если собственником является только Ваша Бабушка то при наличии ее согласия Вы можете переехать к ней.

    январь 26, 2014 г.