Психология

Он вновь возвращается в старые круги - вопрос №927804

Добрый день. Прошу совета и помощи. Меня зовут Люда, мне 21 год. Месяц назад расстались с молодым человеком, вместе были 1,5 года. Я ушла от него, надеялась, что вернет меня, потому как устала от такого отношения к себе, хотела «преподать урок» и увериться в его любви. Этого не произошло. И сейчас я вижу (по соц сетям), что он начал общатьсясо старыми друзьями и знакомыми, о которых отзывался отрицательно. мы много раз расходились и вновь сходились, но дольше недели не были в ссоре. Стоит ли мне ждать его возвращения? Он обидел меня, я в ответ-его. И да, мы оба устали от таких отношений. Я стараюсь изменить себя, свой строй мыслей и очень хочу, чтобы он вернулся, я покажу, что всё может быть иначе, мы можем быть вместе…

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    10-й в

    Стоит ли начинать сначала если вы говорите, что у вас это происходило постоянно? Возможно вам стоит попробовать завести новые отношения. Не всё же упирается в одного человека.

    июль 13, 2015 г.