Юриспруденция

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша... - вопрос №927826

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша консультация. в 2007 году умерла моя бабушка и оставила мне квартиру по завещанию( в другом городе).в течении пол года после ее смерти, я приезжала к нотариусу, писала заявление на права на наследство, но по семейным обстоятельствам мне не удалось ее переоформить сразу, а копию завещания у меня забрала нотариус. В общем сейчас у меня нарукахтолько свидетельство о смерти и документ о приватизации квартиры на бабушкино имя.Могу ли я сейчас переоформить квартиру на себя и какие могут ожидать трудности (5 лет назад у меня сменилась фамилия, в завещании стоит прежняя) Заранее спасибо!

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Наталия!

    Обращайтесь к нотариусу по месту открытия наследства, собирайте пакет документов подтверждающих Ваше право на наследственное имущество, в том числе, что Вы вступили в наследство и оформляйте право собственности.

    январь 26, 2014 г.