Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №927978

Кого мне(Марина 22.02.76, Нижегородская об. Воскресенск) выбрать — Андрея(25.12.78. Брестская об. Каменец) или Николая(18.12.75. Волынская об. Ратно)? Кого из двух мужчин я смогу сделать счастливым? Кто из них по настоящему любит меня?

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Мариночка, сердце твое уже давно знает ответ… прислушайся к нему

    январь 27, 2014 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Вам больше подойдёт Николай.

    январь 27, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Оба парня хорошии оба Вас хотят. Для жизни Выбирать надо по совместимости аур. подробности на консультации

    январь 27, 2014 г.