Эзотерика

здраствуйте уже шесть лет в... - вопрос №928036

здраствуйте уже шесть лет в браке а детей нет .

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Нариман! по Вашему желанию можно провести диагностику по состоянию Вашего детородного канала. Есть вероятность его полного  или частичного перекрытия, что мешает благополучному зачатию.

    Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.