Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты, у меня есть... - вопрос №928132

Уважаемые эксперты, у меня есть близкий человек его зовут Андрей (23.01.1989), у нас сейчас с ним сложные отношения, скажите что у нас с ним впереди? дружба или отношения или что-то еще? Маргарита (30.07.1988)

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Я

    2-й в

    Связь с ним вдальнейшем просматривается, сложные отношения у Вас временно с ним!

    январь 26, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вы удивительно гармоничная пара! Не зря подружились: созвучно мыслите, одинаково воспринимаете многие явления жизни. Дружба у вас точно будет. Перерастет ли она в отношения? Шансы велики. Может, не сразу, но, если захотите, переведете дружбу на рельсы любви.

    Счастья Вам!

    январь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    ОТнощения  хорошие и устойчивые, но они не  предполагают брака и какого либо развития.

    январь 27, 2014 г.

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.

    Дружба перерастет в отношения. Выйдете за него замуж.

    январь 27, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ну у него сложные чувства к вам, он вам врет много, не говорит правду о том, что у него в душе. По картам вижу, что вы человек для него не последнего значения, судя по всему вам пытаются создать серьезные неприятности магией, развести вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Маргарита.

    К сожалению эти отношения только для приятного времени препровождения, длительными и серьезными не будут и к браку не приведут.

    Всего Вам доброго.

    январь 27, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ближайшее — дружба видна. Всех благ!

    январь 27, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Впереди вас ждут серьезные отношения и совместное будущее. Будут возникать трудности, которые вы вместе преодолеете.

    Удачи Вам и счастья!!

    январь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    напряжонная ситуация есть обида надо смотреть

    январь 27, 2014 г.

    Олеся

    369-й в

    Доброй ночи, Маргарита.

    Дальше у Вас с Андреем будут отношения, такой союз можно назвать источником сильной энергии, но насколько он будет страстным на столько могут и возникать в нем проблемы. Т.к оба сильные и энергичные сильно притягиваетесь, но так же и отдалятся можете.

    январь 27, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ничего не будет, вы заинтересованы, у него такого интереса нет.

    январь 27, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Дружба — наиболее оптимальный вариант для ваших отношений.

    январь 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас к сожалению просматривается только дружба.Всё остальное исключено.

    январь 27, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    У вас разное соотношение. Вы мало подходите друг другу. Вы подавляете Андрея и в итоге он может этого не выдержать.

    январь 27, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Маргарита!

    У Вас с Андреем есть опасность того, что прервутся всякие отношения.

    январь 27, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    мч-змея=якорь(корабль\дерево)

    будет развитие отношений в сторону любовных, но для этого потребуется время.

    удачи вам!

    январь 27, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.

    Вообще Вы подходите друг другу, сложности в отношениях — это все временно, со временем эти отношения выйдут но новый уровень, на более серьезные.

    Удачи Вам!

    январь 27, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    дружбас переходом в более тесные гражданские отношения в этом году

    январь 27, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    c ним дружба отношения у вас сложаться с другим мужчиной

    январь 27, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Будет дружба, потом отношения.

    январь 27, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Дружба перейдет в любовь.

    январь 27, 2014 г.
  • Отношения, любовь и брак.

    январь 27, 2014 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Маргарита-нет будущего у вас с Андреем.

    январь 27, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    считывается энергетическое воздействие… Андрей нужен не только вам..

    январь 27, 2014 г.