Юриспруденция

Я военнослужущий по контракту Хочу... - вопрос №928163

Я военнослужущий по контракту.Хочу перевестись с части в другую а командир полка рвет отношение.Говарит что уволю по несоблюдения контракта.И теперь он ко мне проевляет личную неприязнь.что делать помогите?

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Обратитесь к вышестоящему руководству ( или ОК) мотивируя основания и цели вашего перевода, я уверен, что вы переводитесь не от того, что вам скучно стало, явно на это есть свои причины. А вообще кто решает вопрос о переводе? Кто ставит визу на рапорте? Может это всё можно сделать и без вашего командира полка? Желаю удачи.

    январь 27, 2014 г.