Эзотерика

Решено

vip

Профессия - вопрос №92827

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, в какой сфере искать работу? Я по образованию секретарь-референт, но это немного не мое. Долгое время работала продавцом, уборщицей и рабочей на производстве (водки), больше не хочу. Людмила, 05.02.1983 (02:00).Спасибо.

июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Из вас получится хороший менеджер по рекламе. Сделаете карьеру и откроете собственное дело.

    июнь 27, 2011 г.
  • Людмила, работа в окружении людей -это Ваше. Попробуйте себя в администрации гостиниц, в администратор зала в ресторане.

    июнь 27, 2011 г.
  • производство.

    июнь 27, 2011 г.

    Анна

    545-й в Эзотерике

    Имени мало, надо фамилию и отчество.

    июнь 27, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Людмила работа в коллективе.Искуство...

    Есть путь(нужно его заметить)к осуществлению собственных идей.

    Удачи Вам!

    июнь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Вам подойдут профессии, в основном, связаны с искусством. Литераторы,
    искусствоведы, художники, артисты, певцы и другие, при правильном
    отображении реальности, основанном не на моральных принципах общества,
    а на космических законах.
    Рекомендуются так же работы, связанные с иностранными языками,
    путешествиями, педагогикой в ВУЗах, т.е. передача знаний,
    связанных с гармоничным развитием человека в отдельности и общества в целом.
    Всего доброго!

    июнь 27, 2011 г.