Психология

Дмитрий 18.08.1987г 11.50 - вопрос №928283

Как сказать сыну про реабилитационный центр для наркоманов? Спасибо

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина! А какие у Вас варианты — устно или письменно? И для чего эти цифры в заголовке??? В чем проблема-то у Вас лично?

    январь 27, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Галина, ваш сын еще так молод. Скажите сыну как есть, прямо и без обиняков, о реабилитационных центрах для наркозависимых. Если ваш сын наркозависимый, то ему может помочь комплексное (медикаментозное, психотерапевтическое и др.) лечение в специализированной наркологической клинике/отделении, причем только в том случае, если он осознает свою проблему и хочет сам её решить.

    Галина, вам самой нужно попробовать избавиться от созависимости- она, к сожалению, будет мешать вам адекватно оценивать ситуацию, поведение сына и его поступки.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    январь 27, 2014 г.