Эзотерика

Решено

здравствуйте - вопрос №928285

здравствуйте.лена 13.03.80 и сережа 23.02.74.насколько длительны наши отношения.будет ли у меня от сережи ребенок и как скоро.любит ли он меня.или живет только из-за того что негде жить.зарание спасибо.лена

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Рун

    228-й в

    Вы живете постоянно в сомнениях, но в вас много терпения, и именно это сейчас держит ваши отношения. Человек понимает что виноват перед вами и чувствует за собой вину, хоть и тщательно скрывает. В последнее время ваши отношения находятся в стрессе, хотя наверное эта та искра, которая и нужна вам для поддержания общения, потому что по другому вы пока не умеете. Вообще вы вполне можете быть друг с другом, просто нужно выводить отношения на другой уровень, на другую орбиту.

    январь 27, 2014 г.