Эзотерика

совместимость - вопрос №928320

Здравствуйте, эксперты! есть ли совместимость по этим датам рождения: 10.08.1986 и 07.01.1973?

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    266-й в

    Совместимость не очень хорошая, общаться людям комфортно, но выстраивать семейную жизнь очень будет непросто.

    январь 27, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    надо смотреть не по датам, а по совместимости энергетик. Даты-- возможный вариант. а диагностика на совместимость — факт

    январь 27, 2014 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Простое общение довольно приятное, но при построении более близких отношений будет постоянно присутствовать борьба за лидерство.

    январь 27, 2014 г.