Эзотерика

Решено

очень нужен ваш совет!!!!!! - вопрос №92834

У меня появилась бизнес идея… начать свой цветочный бизнес… для этого, естественно потребуется много сил! для начала надо закончить курсы на флориста, чтобы с чего то начинать… Подскажите мне пожалуйста, есть ли возможность у меня удачно развиться в этом направлении, или попробовать что нибудь другое(парикмахерское исскуство например) или мне вообще рисковно начинать своё дело!?? подскажите мне пожалуйста, очень трудно решитсяв каком направлении мне лучше следовать и когда лучше начинать воплощать эти мысли????  да и ещё вопрос, самостоятельно ли лучше этим заниматься или вместе с сестрой, так как у неё есть своё дело…? Заранее спасибо Вам большое!!! Виктория 08.05.1985

июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Виктория, здравствуйте. Ваш вопрос требует серьезного подхода, стоит сделать несколько раскладов подробных, чтобы посмотреть вашу ситуацию подробно и в деталях. Кратко могу сказать, что деятельность ваша должна бытьс вязана с работой руками, и это что-то, что вы хотели с детства, считайте ваша мечта. Все получится, у вас по судьбе есть перспективы и очень серьезные, добиться успеха — вы по жизни нуждаться в деньгах не будете.

    июнь 27, 2011 г.