Медицина

Киста яичника - вопрос №92838

Здравствуйте! У моей дочери (ей 17 лет) обнаружили кисту яичника, сказали скорее всего воспалительная. Назначили лечение. Подскажите пожалйста, противопоказано ли при этом занятия йогой (там есть мышечные нагрузки довольно интенсивные)?

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До выздоровления лучше занятия прекратить.

    />

    июнь 27, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Сам яичник — кистозный орган и наличие в нем кисты еще не есть явное заболевание. Занятие иогой не противопоказано.

    июнь 28, 2011 г.