Юриспруденция

Решено

Купили машину во Владивостоке,автовозом следует... - вопрос №928384

Купили машину во Владивостоке, автовозом следует до Новосибирска, сами мы с другого региона в 20-дневный срок не укладываемся, машина без транзитных номеров следует, как нам дальше поступить правильно?

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Оксана.

    Вы должны поставить машину на учёт в течение 10 дней, с момента покупки. никакие исключения законом не предусмотрены. Штраф, видимо, придётся оплатить.

    Выход может быть только один, встретиться с продавцом и переписать договор купли-продажи более поздним числом (при условии, что нет отметки в ПТС о смене собственника и эта информация ещё не поступила в ГИБДД).

    Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

    январь 28, 2014 г.