Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты! Очень бы... - вопрос №928416

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень бы хотела узнать отношение и чувства одного молодого человека ко мне. И нет ли у него другой девушки? Помогите, пожалуйста. Заранее, спасибо. Евгения 22.04.1989, Александр 17.05.1986

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Отношения с другими девушками есть.серьезными их не назовешь.К Евгении более серьезные чувства, подробнее в чате на консультации, по фото.

    Всех вам благ!

    январь 27, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Другой не вижу, к Вам огромная симпатия..

    январь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Симпатия, интерес, но больше ничего серьезного.

    январь 27, 2014 г.