Эзотерика

Решено

Здравствуйте . - вопрос №928471

Что может означать, если в квартиру забежала дворовая кошка (или кот)? Когда я открыла двери она (он) пулей забежала в квартиру, при этом поведение было как буд-то она здесь живет… Обследовала все комнаты… Но так как я имею кошку и моя кошка была в «шоке» от такого гостя, я вынесла ее из квартиры, взяв колбасы, чтобы покормить… Потом, открыла дверь,чтобы проверить… а ее (его) там как и небыло… и колбаса на месте :-( Если я не имела кошки, я бы наверное, оставила… жалко… и на душе как-то от этого не комфортно…

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Так иногда ведут себя беременные кошки в поисках приюта. Она почувствовала положительные вибрации, которые исходят из вашего дома по отношению к котам и проявила решительность. Но увидело, что место занято.

    январь 27, 2014 г.