Психология

Решено

Не знаю, что думать - вопрос №928538

здравствуйте) у меня произошла неприятная ситуация… мой парень поцеловался с девушкой в поезде… Рассказываю: я ждала парня из армии и вот он ехал в поезде обратно, ехать ему 6 суток… и вот накануне приезда выпивал с каким то дембелем. А вечером к этому дембелю в вагон зашла его одногруппница… она была пьяная и после какого-то корпоратива, стала к моему лезтьцеловаться (дело было ночью), по его словам, на секунду мозг отключился и он поддался, поцелуй длился несколько секунд, после чего он отстранился и пересел, объяснил ей, что ему это не нужно и это неправильно, на что она ответила: «странный ты, любой другой на твоем месте согласился бы..». она хотела продолжения, он отазался… Дело было ночью… Наутро он позвонил и все мне рассказал, просил прощения и сказал, что виноват… сказал, что столько без девушки и очень трудно… Я не знаю, помогите советом..

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Шпинев

    95-й в Психологии

    Добрый день, Наталья!

    Сам позвонил и признался и прощение попросил! Это уже достойно уважение. Даже если было что то больше (а это возможно, он мог извиняться, т.к. ему стыдно, что он изменил) — Человек переживает из-за ваших отношений и ему точно не все равно! это говорит о многом!  Принимайте верное решение самостоятельно!

    Удачи и прошу оценить ответ!

    январь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    104-й в

    Здравствуйте Наталья.

    Ваш парень так подробно вам все пересказал, что есть ощущение, что что то не договаривает, и пытается свой поступок оправдать больше перед собой, чем перед вами. Но что было — то было. Трагедию конечно из этого не стоит делать .

    январь 28, 2014 г.