Эзотерика

Решено

Очень нужна Ваша помощь! - вопрос №928556

Здравстуйте, Уважаемые Эксперты! Недавно мы с моим молодым человеком расстались. По его инициативе. Я не понимаю, почему. Единственной проблемой была большая разница в возрасте. Но мы любили друг-друга и были счастливы. Скажите, как мне вернуть его? Будем ли мы снова вместе?
Мария (07.11.1985) Константин (30.03.1996) Огромное спасибо за Ваши ответы!!!!

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Рун

    228-й в

    Он постоянно мечется между вами и тем как правильно жить по его мнению. Но чувства у него к вам есть. Вообще на данный момент я не вижу что ваши отношения закончатся созданием семьи, но они могут еще продлится какое-то время.

    январь 27, 2014 г.