Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите что делать в... - вопрос №928575

Здравствуйте, подскажите что делать в такой ситуации подали в суд анализ на днк, ответ пришол положительный отцовство подтвердилось, но в заключение была написана другая фамилия ребенка, в суду сразу не заметили т, к результат отдали в самом конце, когда увидели подали апелляцию наняли адвоката, но она заболела и не смогла явиться на суд, что делать в такой ситуации можно лиеще раз подать на апелляцию, мать ребенка говорила что ребенок от другой мужчин а сейчас утверждает обратное, спасибо за ранее!

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если в ходе апелляционного производства адвокат не смогла явиться в суд, то ей следовало написать заявление о переносе заседания (и ее доверителям тоже). Даже если она и не писала такого заявления, судебное заседание, видимо, перенесено — смотрите на сайте вашего суда.

    Еще раз подать апелляцию нельзя.

    январь 27, 2014 г.