Психология

Решено

Отношения - вопрос №928590

Добрый день! Как приобрести уверенность при построении отношений с мужчиной? Нужна помощь разобраться в себе. (сложилось так в жизни что серьезные отношения я начала строить только сейчас в достаточном взрослом возрасте)

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!

    Наше счастье и наша модель поведения зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки. Вы одновремено и хотите отношений и боитесь их. Возможно, Вам мешает подспудный страх остаться одной и то, что Вы слишком привязываетесь и растврояетесь в мужчине.  Это пугает и отталкивает мужчин, перестаёт быть интересным.

    Родительский сценарий и то, как Вас воспитывали родители, наложило свой отпечаток на то, как  складывается Ваша личная жизнь сегодня. Отношения с родителями и другими членами семьи становятся основой для построения всех последующих взаимоотношений на протяжении жизни. ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА.

    Если хотите поработать, над тем, чтобы скорректировать мыслительные установки и модель поведения, научиться строить отношения с мужчинами, обратитесь за помощью к психологу.

    В этом Вам поможет работа с психологом.

    Существуют эффективные методики в этой области.

    При желании обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

    С удовольствием Вам помогу.

    Счастья Вам!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

    январь 27, 2014 г.