Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что в... - вопрос №928623

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что в данном случае можно сделать. Мой муж сидит, у него умерла бабушка, детей у неё нет в живых, остались только внуки, как вступить в наследство? Может ли муж, сделать на меня доверенность, что бы я могла отстаивать его интерес

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да может. Доверенность может засвидетельствовать начальник учреждения, где он содержиться, такая доверенность приравнивается к нотариальной.

    январь 27, 2014 г.