Эзотерика

Решено

сон про покойницу - вопрос №928699

здравствуйте мне приснился сон что я с братом и покойной матерью езжу по дворам на своей машине ищу где живет моя бывшая девушка и на улице встречаю ее она идет из магазина а в руках у нее хлеб. я увидел ее у меня в душе вспомнились все обиды и я ушел от туда пешком меня догнал брат на моей машинея сел за руль а мать говорит вернись и поговори с ней. к чему этот сон?

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Сходите в церковь и поставте свечку за покойную, сон не очень хороший.

    январь 27, 2014 г.

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Мать надо помянуть в церкви, свечку поставить и записочку написать за упокой, а так же сорокоуст заказать.

      Вообще сон показывает Вам, что девушка вспоминает о Вас, о Ваших отношениях и может быть даже хочет поговорить с Вами, но сама не решается на такой шаг. Сами позвоните ей или встретьтесь с ней, поговорите с ней, возможно Вы помиритесь, а возможно сможете растаться и остаться друзьями.

    январь 27, 2014 г.